Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите что мне делать? я родила 27 феврля 2014 г. дня 2 у меня было состояние что я хочу заболеть и вчера в носу вылез герпес, одела маску что бы не зарозить дочу. - вопрос №989439

подскажите пож-та что пить мне что бы не было у нее дизбактериоза и что давать ей что бы она не заболела? ей просто интерферон или он не помогает?

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    В лечении можете использовать свечи Генферон и любую противовирусную мазь. для ребенка можно использовать Гриппферон в нос 4-6 раз в день на весь период Вашей болезни + еще 1 день

    март 15, 2014 г.