Психология

ПОМОГИТЕ!! гостьДобрый день!!! что делать??? я уже давно живу в каком то страхе, чувствую себя не нужно, мне всего 20 лет , у меня есть дочка ей... - вопрос №989509

скора будет два года!!! воспитываю ее одна!!! с лучшей по другай постоянные конфликты хотя я ее очень люблю мне тежело без не ее!!! но я не знаю как быть и как жить!!! тяжелые отношения с родственниками!!! уже начинаю замыкаться в себе!!! не чего не получается уже только одно желания забиться в угол, стала жестокая, на всех смотрю как на врагов, хочу изменить свою жизнь но не понимаю как, и когда начинаю что то делать опускаются руки!!!

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара. Вам стоит записаться на консультацию и понять откуда возникли эти страхи и избавиться от них, пока эти страхи не перешли Вашей дочери. Напишите в чат, я постараюсь Вам помочь.

    Удачи Вам.

    март 15, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Тамара!

    Нужно научиться избавляться от негативных эмоций и чувств. Они имеют свойство накапливаться, в отличии от позитивных. Далее, важно освоить техники восстановления себя, наполнения. Далее, нужно найти причины страха. (Это страх будущего? Что будет через год? Через 5 лет?) Найдя причины, нужно будет их удалить и тогда Вы увидите и поймете какой жизнью Вы хотите жить и как туда добраться. Готова помочь, условия в профиле.

    март 15, 2014 г.