Технологии

Здравствуйте я бы хотел активировать Windows 7 с помощью ввода ключа. На сколько я понял для этого нужно подключение к интернету у меня модем... - вопрос №990021

интертелеком то есть связь с интернетом есть но в окне «Активировать Windows сейчас!» нет «Показать другие способы активации.» Подскажите что мне делать?

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Сразу после установки систему активировать не обязательно — можно в течение месяца. За это время связь с интернетом можно настроить.

    Также есть вариант активации по телефону.

    март 15, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Есть варианты активации, где интернет не нужен.....

    Пишите в чат, помогу.

    март 15, 2014 г.