Эзотерика

Решено

Смерть - вопрос №99043

Мой дедушка умер 21.05.2011. Хотелось бы знать, спокойно ему там? и не обижается ли он на кого? звали его Анатолий, дата его рождения 19.01.1939.

июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Остаточный фон мыслей о мужчине.Какой-то обман+ возможно зависимость. Он, как струтура, уже не отслеживается

    июль 20, 2011 г.
  • Мир праху его. Ваш дедушка  имея сложный характер сам причинил немало бед. Но за это он держит ответ. А «обида» есть. Самые близкие не посетили его  тогда, когда он просил

    июль 20, 2011 г.