Юриспруденция

Здравствуйте! я устраиваюсь работать в детский сад воспитателем, могут ли мне предоставить жилье на время работы? и какие условия для этого должны быть соблюдены? - вопрос №990536

я живу с родителями в частном доме общей площадью 35 кв м прописана там же.

детей у меня нет, я не замужем, родных братьев и сестер тоже нет. родителей двое. в собственности ничего у меня нет.

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина.

    На время работы работникам муниципальных учреждений может быть предоставлено служебное жилое помещение.

    Категории работникам, которым предоставляется служебное жилье, утверждаются органами местного самоуправления. Есть ли в Вашей местности у воспитателей детсадов право на служебное помещение, нужно смотреть подробнее.

    Кроме того, Вы можете встать на учет в общую очередь по улучшению жилищных условий, но при том только, если вы являетесь малоимущей.

    март 16, 2014 г.