Бизнес

обрый день. Имеются две выписки из реестра акционеров АО «Светлана», согласно которым мои родители являются владельцами 34 привилегированных акций... - вопрос №990774

типа «А» АО «Светлана» на общую сумму 34 000 руб. (запись в реестре от 12 ноября 1992 года) Подскажите, пожалуйста, имеют ли данные документы какую-либо юридическую силу, если да, то какова их материальная ценность? Спасибо.

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич

    227-й в Бизнесе

    Обратитесь к нотариусу, поставьте задачу прояснить ситуацию с акциями на текущий момент. После проведения необходимой работы вам все подробно должны ответить. Удачи вам

    март 17, 2014 г.