Психология

мой муж - гей - вопрос №99084

Мой муж сказал, что он — гей. Я потрясена!!! Мы прожили с ним более 25 лет. У нас — двое взрослых детей, двое внуков. Я отрицательно отношусь к однополым сексуальным отношениям!!! Так что же мне теперь делать? Уйти и остаться одной? Очень прошу ваших  советов.

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Ваше потрясение понятно, но не понятно Ваше желание разобраться в этом при помощи советов, полученных в режиме «вопрос-ответ». Вам необходимо обратиться за приватной помощью к выбранному Вами психологу, только при индивидуальной работе со специалистом возможно найти пути решения Вашей серьезной проблемы. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

    июль 19, 2011 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Дорое утро. Я полагаю, вам не стоит рубить с плеча — не стоит вам уходить от мужа. Вас многое связывает. Связывает вся жизнь. Обратите внимание, ведь муж признался вам, значит он вам доверяет, значит ищет у вас помщи (поддержки и т.д.). Думаю, ему было не легко это сделать. Сядьте с мужем и обсудите, как вам двоим жить дальше. Думаю выход есть и из этой ситуации. Ведь вы же любите друг друга.

    Мудрости вам. Лидия.

    июль 19, 2011 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Скажите, что изменилось? Вы как-то прожили 25 лет, он Вас не гонит, уходить от Вас — тоже не собирается. Он все тот же ВАШ МУЖ. От того, что он Вам открылся — он не стал хуже. Наоборот — оказал доверие (доверился). А Вы сразу в «штыки». Поговорите с ним (только не в ключе «кто виноват и что делать) по душам.

    июль 19, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

Совсем не хочу мужа

Вопрос задан анонимно март 26, 2011 г.

Психология

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология