Психология

Жесты - вопрос №99109

Директору около 40. Женат 20 лет. Любовница в течение 8 лет. В кабинете сидя в кресле при беседе постоянно и очень быстро перемещает ноги под столом из стороны в сторону. Что это?

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Обратитесь в чат, к выбранному Вами психологу, и разберитесь с вашими фантазиями и иллюзиями, хватит разбирать шефа на запчасти, то руки его, крутящие кольцо Вам покоя не давали, теперь ноги под столом… Причина не в нем, а в Вас, Ваших ожиданиях и желаниях. Удачи. Ирина.

    июль 19, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    В туалет наверно хочет)

    июль 19, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Может он нервничает или танец репетирует.

    июль 20, 2011 г.