Юриспруденция

Отключили газ - вопрос №99118

Здравствуйте. В квартире отключили газ. При звонке в справочную газовой компании ответили, что отключили, так как мы не перезаключили договор. При этом, сообщили что объявление об этом весело 2 дня на двери подъезда. Нас в это время не было дома, так что о том, что надо перезаключить договор мы не знали. Никаких долгов по оплате газа у нас нет.

Имеют лиони на это права и что можно сделать?

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Первоначально обратитесь с жалобой на действия газовой компании в прокуратуру.

    С уважением ,

    июль 19, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам нужно изучить договор, главу: прекращение договора, продление договора и вы поймете, права ли газовая компания

    июль 19, 2011 г.