Юриспруденция

Решено

Добрый день! У меня украли телефон. В материалах дела я указала сумму причиненного материального ущерба-10000 рублей. Мне позвонили сами воры.... - вопрос №991355

Сказали, что хотят идти на мировую, чтобы я забрала заявление. я сказала что мне нужен такой же телефон, только новый. его стоимость 16000 рублей. Они сказали что заплатят только 10000, указанные в заявлении. А я говорю-новый телефон. они сказали, что подумают. Имею ли я право рассчитывать на новый телефон?

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария.

    Вы, безусловно, можете рассчитывать на новый телефон.

    Только учитывайте, что мировая по данной статье не возможна и дело прекращено не будет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 16, 2014 г.