Эзотерика

Уеду ли я на работу за границу до конца лета? - вопрос №99145

Добрый день уважаемые эксперты! К вам такой вопрос. Уеду ли я на работу за границу до конца лета? Очень важно знать. Александр 21.09.1986г. (Минск, Белоруссия) Заранее благодарен за ответ.

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. У Вас по многим параметрам выходит поездка за границу. Но могут возникнуть трудности с оформлением документов, благодаря которым поездка может немного отложиться. Чтобы уехать вовремя, необходимо все проверить.