Эзотерика

Когда Гурприт услышит то, что я действительно имею ввиду, и что я могу для этого сделать? Спасибо заранее. Мне это очень важно... - вопрос №991541

Когда Гурприт услышит то, что я действительно имею ввиду, и что я могу для этого сделать? Спасибо заранее. Мне это очень важно…

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Если хотите прочесть серьезный ответ, напишите пожалуйста вопрос пояснее. Кто или что такое ГУРПРИТ? Тем, кто решится ответить, это тоже, очень важно...

    март 27, 2014 г.