Эзотерика

Решено

3 дня назад мне приснилось, что я смотрю телевизор, а по нему показывают, как к... - вопрос №991677

3 дня назад мне приснилось, что я смотрю телевизор, а по нему показывают, как кашубы (это такое племя) устраивают свою жизнь. Что это означает? Заранее спасибо.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Василиса! Это может быть ничего не значащий сон или может рекомендовать обратить внимание на взаимоотношения в семье, возможно есть проблемы, недопонимание.

    март 21, 2014 г.