Юриспруденция

Решено

не берут в школу - вопрос №99184

дочь закончила 9 классов планировала идти в 10!!! документы из школы не забирала!!! узнала от подруги что оказывается нужно писать заявление в 10 класс и колличество мест ограничено!!! в школе сказали что набор уже закончен и взять её не могут!!!  т, к возможен набор только 20 человек а набрали и так 28,,, в департаменте образования говорят что ребёнок не забиравшийдокументы автоматически переводится в 10 класс и его не имеют права не взять в школу где он проучился 9 лет!!! но директор стоит на своём!!! как быть подскажите пожалуйста ?? куда обратиться??

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Немедленно надо подавать жалобы в РАЙОНО, Департамент образования, в прокуратуру, можно уполномоченному по правам ребенка. Однако, надо понимать, что дочь могут начать «кушать». Удачи.

    июль 19, 2011 г.