Эзотерика

Решено

развод - вопрос №99190

здравствуйте. муж хочет подать на развод. я не против. но у нас есть ребенок 3 лет. муж хочет его себе оставить. посмотрите пожалуйста. разведемся ли мы в этом году? вера-18.02.1985 и владимир-03.01.1980

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Развод в ближайшие три месяца не просматривается — окончательного разрыва отношений не видно.

    июль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вера сидеть и ждать что разведетесь- то конечно это будет и он действительно может забрать ребенка или действовать, измениять себя и отношения в семье.

    июль 21, 2011 г.