Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Вчера, на воскресенье 16 марта снился сон. Будто бы я беременна, совершенно случайно обнаруживаю, срок 10 недель. врач говорит , что... - вопрос №991916

надо избавляться по показаниям обязательно, т.к. мне 40 лет. Я очень долго жду приема другого врача, выносят мне кипу разных бумаг для меня, наконец то врач меня приглашает в кабинет. И тут я проснулась. К чему бы это?

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    беременность это всегда что то новое… идея… раз внезапно обнаружена… значит внезапно придет идея и связана она будет с бумагами… документами… возможно даже с деньгами..

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, в первую очередь следует отметить, что сны в этот период вещие и исполняются достаточно быстро. Поэтому беременность во сне говорит о том, что вы придете к какому-то новому решению, новой идее, для вас самой это будет неожиданно. Так же вас будут отговаривать от этого, видимо для вас это будет нести определенные сложности, возможно дорогу.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    март 17, 2014 г.