Психология

Сможете ли вы составить для меня текст, для анонимного анкетирования, что бы тестируемые отвечая на вопросы указывали фамилии тех кто употребляет наркотики. Текст должен быть как бы мотивирующим. - вопрос №992008

Сможете ли вы составить для меня текст, для анонимного анкетирования, что бы тестируемые отвечая на вопросы указывали фамилии тех кто употребляет наркотики. Текст должен быть как бы мотивирующим.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.

    Может быть Вам поможет методика на базе решеток Келли, либо любая социометрическая методика. Сами по себе они не мотивирующие, но в них есть необходимость указания имени других людей. Т.е. их можно доработать как Вам нужно или включить в тренинг, или добавить нужных слов и сделать, как бы мотивирующими:)

    март 17, 2014 г.