Эзотерика

сон - вопрос №99206

Здравствуйте, к чему снятся медведица с медвежатами и она не очень добрая была, во сне осознавала что она мать и защищает своё потомство что это означает? (снилась дважды за ночь после пробуждения снова она же)

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон предупреждает о необходимости быть осторожнее в общении с некой взрослой женщиной в вашем окружении, возможно замужней и с детьми; так же это может быть сильная соперница.

    июль 19, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Медведь с медвежатами -к достатку.

    июль 19, 2011 г.