Медицина

Решено

Что происходит? - вопрос №99210

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что такое со мной происходит? я стала более замкнутой, мне трудно подбирать слова, формулировать свои мысли. раньше со мной такого не было — я была общительной, остроумной. сейчас же у меня трудности в общении, трудно сконцентрироваться на теме разговора, вникнуть в суть беседы, часто отвлекают другие мысли. может ли это быть на нервной почве и как вернутьсяк прежнему состоянию и стать счастливей? меня теперешнее состояние очень тяготит, боюсь совершенно замкнуться в себе… помогите!!!

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Разобраться с вашими проблемами, Вам поможет врач — психотерапевт, консультацию которого, Вам необходимо получить в очном формате!

    июль 19, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Ваше состояние может быть «на нервной почве», но может быть связано и с другими медицинскими состояниями, например, эндокринными проблемами. Для того, чтобы понять, что с вами происходит, вас должен осмотреть врач. Можно посетить психиатра или пихотерапевта с дипломом врача.

    июль 20, 2011 г.