Технологии

Здравствуйте у меня такая ситуация включаю нетбук ставлю в обычную загруску всё... - вопрос №992224

Здравствуйте у меня такая ситуация включаю нетбук ставлю в обычную загруску всё через несколько минуту чисто чёрный экран и нарисована мышь что делаь?

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте Светлана.

    Причина может быть в видеоадаптере вашего нетбука, но возможно проблема в самой ОС.

    Если у вас стоит windows 7, то вот примерные пути устранения данной проблемы чёрный экран

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Больше всего похоже на проблему с загрузчиком системы или жестким диском. Если у вас Win 7, попробуйте нажать F8 перед стартом системы и попытайтесь загрузиться в последней удачной конфигурации, безопасном режиме, или войти в среду восстановления (пункт «устранение неполадок компьютера»).

    Отпишитесь, если что-то из этого у вас получится, дам дальнейшие инструкции.

    март 17, 2014 г.