Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда же закончится черная полоса в жизни??? - вопрос №992295

Когда все уже хоть немного наладится? по всем фронтам. Скоро уже год как все идет наперекосяк. И чем дальше — тем веселее. Устала. Позитивные мысли и самонастрой больше не помогают. к сожалению.

Ирина 24.04.1977

Ирина март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Возможно вам кто то просто позавидовал может семье вашей.  Постоянные мысли в голове. Возможно вас переключить сможет работа или какое то увлечение своим любимым делом и все станет налаживаться. Но думаю это произойдет не раньше чем через 3 месяца.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    Ну да. как раз работа (вернее ее потеря) и стала очередным этапом в этой битве.

    март 17, 2014 г.

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    С помощью специалиста или самостоятельно нужно разобраться в истинных причинах. То есть не просто потеря работы, а зачем, почему и для чего это было нужно. Может Ваши мысли или желания повлияли так. И уже после этого все начнет налаживаться.

    март 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы утратили способность интуитивно чувствовать свой жизненный путь

    Потому и совершаете ошибочные выборы, решения.
    Причин тому может быть множество.
    Постарайтесь доверять не чувствам, даже не советам других, а своему глубинному ощущению.
    Ваш внутренний голос безошибочно знает что правильно, просто раслабьтесь, успокойтесь и восстановите контакт с собой.

    Удачи Вам!

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Закончится она у вас в следующем месяце, но для ее завершения придется много сил приложить, само по себе это не получится и не случится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно не заниматься самообманом и мечтаниями. Нужно установить причину ваших неприятностей. И устранить ее.

    март 17, 2014 г.