Юриспруденция

Решение вопроса - вопрос №99253

Добрый день.Мы занимаемся дизайном интерьера. Случай на работе: заключили договор на дизайн квартиры, сумма клиентами была внесен анеполная(16 тыс) вместо 30-40 т.руб. Стали рисовать-им ничего не нрасвится, рисовали одну комнату до тех пор, пока срок договора не истёк. Звоним им очередной раз-они" Мы нашли другого дизайнера-отдавайте деньги 8 000 обратно)

Я понимаю что мы просрочили, но сумма всех услуг наших составила15 т.р.

Кто виноват? отдавать деньги?

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас есть доказательства (желательно документальные) выполненных работ и показов их заказчику, то ничего можете не возвращать. Кроме того, для конкретного ответа надо бы увидеть текст заключенного договора.

    июль 19, 2011 г.