Психология

Здравствуйте! Хочу начать с того, что очень часто во мне есть неуверенность. Пример:Если брать в целом то каждый мой сбор на работу это... - вопрос №992625

неуверенность. Неуверенность что я могу достигнуть того, что достигают другие, что будучи где то мой уровень не такой крутой, даже имея машину (хорошего класса) я считаю, что в ней еду я не такого крутого уровня как другие, что она дешевле чем есть.В одежде, фигуре, фотографиях во всем. Неуверенность, страх.

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    90-й в Психологии

    Ох, вопрос очень глобален и индивидуален. Чтобы толком разобраться, помочь — я должна знать Вас более глубоко, чем один факт из настоящего времени.

    март 17, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Хорошее начало — признать  свою неуверенность и страхи. Дальше нужно понять, что за этими чувствами стоит слишком сильное стремление к совершенству во всем. Стремиться, это, конечно, не плохо, но, как известно, все хорошо в меру. Вам нужно найти причину такого не совсем  здорового  стремления и устранить ее. Пока она скрыта в подсознании — у вас нет выбора, это сильнее вас, когда вы вынесете ее  в зону осознанного видения, у вас появится выбор — испытывать эти чувства или нет.

    Всего доброго.

    март 17, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алина, вам стоит изменить отношение к себе, любимой, например: поднять самооценку и убрать имеющие страхи современными эффективными психотерапевтическими методами — и вы станете уверенней в себе и смелее и т.д.

     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 19, 2014 г.