Юриспруденция

Здравствуйте! У меня новорожденный ребенок. родила в Грузии. У меня самой гражданство РФ. В связи с определенной причиной очень сложно дать ребенку... - вопрос №992692

гражданство в консульстве РФ в Грузии. Дайте совет, как мне попасть в Москву, не оформив ребенку гражданство РФ. И возможно ли будет оформление гр-ва в России..

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Миранда.

    Ребенок уже является гражданином РФ, по рождению.

    Для подтверждения гражданства можно обратиться в любой ОУФМС на территории РФ. Почему обязательно попадать в Москву ?

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 17, 2014 г.