Бизнес

здравствуйте, мне 15 лет и у меня очень много полезных идей, но не знаю куда их деть. Дайте пожалуйста совет что мне с ними делать? - вопрос №992722

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Дим.

    Может Вам стоит сгруппировать свои идеи по группам(по признакам), а потом искать им применение: стоит начать со школы (если Вы ученик), часть предложить совету предпринимателей, что-то выгрузить в интернет(на своих сайт-страничках).Если у вас есть идеи, то Вы прекрасно понимаете что с ними делать: отдать, продать, организовать, искать единомышленников.

    март 17, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Дмитрий, начни воплощать. начни с небольших и реально осуществимых за очень короткое время. затем переходи к более сложным и масштабным проектам. как говорится, хорошо, если ты человек слова, но еще лучше, если ты человек дела!

    март 18, 2014 г.