Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте.Елена (13,01,1972) Москва.Будут ли изменения в моей жизни в плане работы.Смена работы.Спасибо - вопрос №992775

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Елена!!! Смена работы просматривается летом, вас все будет устраивать, неплохой, стабильный заработок.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    март 17, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Это пока невозможно, смены работы я не вижу в ближайший год.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Елена! Да, назрело, перемена может быть резкая, но к лучшему

    Успехов

    март 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    В этом году вы не смените работу, но шанс будет в ноябре — но фирма не будет устраивать вас в плане оплаты.Пока вам лучше остаться на прежней.

    март 17, 2014 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! У вас идут изменения к лету 2014 г. — знакомство с молодым человеком, возраста вашего, или пару лет младше, старше вас, который вам судьбоносный, в плане работы — смена места работы зависит от вас — через месяц у вас может быть новое более перспективное предложение на другую, более стабильную работу. Удачи и везения! Подробно консультация платно.

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вы просто устали от образа жизни, который ведёте  и с финансами не всё стабильно, а потому Вам хочется коренным образом всё изменить! Да, работу сменить сможете, но только ближе к осени! Работа будет с перспективой роста и финансовой прибыли! Удачи Вам и благополучия!

    март 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно очень неожиданная смена работы в этом году, Удачный шанс. Работа устроит и в моральном и в материальном смысле.

    Удачи Вам!

    март 17, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Елена, изменение в сфере работы будут в лучшую сторону, после пересмотра вами своих возможностей. Будет большой коллектив, очень хорошая зарплата, похоже частная фирма и покровительство со стороны мужчины.

    март 17, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — 4 жезлов, 4 мечей, Рыцарь мечей — в ближайшее время не вижу, как-то все тянуться будет. А вот к концу года и даже к следующему году пойдут перемены, Вас будут словно подталкивать куда-то в другое место перейти.

    Будут вопросы — пишите!

    март 17, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Смена работы будет не скоро.В следующем году в первой половине года и жизнь ваша поменяется.

    март 17, 2014 г.