Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будем ли мы с мужем вновь вместе, или найдем каждый себе новую любовь Марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск+Алексей 02.02.1983 Краснодарский край новокубанский район станица советская - вопрос №992915

Хочу узнать сойдемся ли мы с мужкм вновь

Дополнение автора от март 20, 2014 г., 04:24:57

И будет ли у нас второй малыш

Марина март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет..«схождения не видно»… каждый пойдет своей дорогой… чувств у него у же нет… возвращаться не планирует… У вас новое замужество через полтора года..

    март 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Вы еще померитесь.

    март 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал, что вновь сойдетесь до конца этого года, оба не сможете забыть друг друга, с новыми партнерами обоих ждут разочарования.

    март 19, 2014 г.

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! В данный момент между Вами ссоры, расставание потом перемирие, так повторяется, что касается в дальнейшем, Вы будете вместе, всё наладится и будет хорошо, всё дело времени. С годами придет и опыт и мудрость. Удачи Вам и всех Благ!

    март 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    ВЫ будете выбирать. Поскольку супруг проявится. Ждать, когда он успокоится или продолжать новое знакомство.

    март 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    нет, вы разошлись навсегда

    март 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возобновления отношений не будет и на данный момент между вами конфликт и неприятная ситуация. У вас в течении 2 лет замужество, при чем достаточно удачное. Человек появится резко и неожиданно. При чем с мужем у вас изначально совместимость достаточно проблемная, рано или поздно состоялся бы разрыв.

    март 20, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas razniye darogi vi budete shasliva s drugim celovekom

    март 20, 2014 г.