Эзотерика

vip

300 i

Состоится ли развод с женой у Станислава? 14.06.71? какое отношение у него ко мне Юлия 10.05.83? чего ждать? - вопрос №992928

Состоится ли развод с женой у Станислава? 14.06.71? какое отношение у него ко мне Юлия 10.05.83? чего ждать?

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод неизбежен… а к вам тянется и очень сильно...

    март 17, 2014 г.

    Гузель

    670-й в

    нет развода не будет. у вас скоро будет судьбоностное знакомство 2-3 месяца

    март 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия.

    Развод у Станислава с женой до конца года не будет, к Вам нет любви, длительных и счастливых отношений не будет.

    Всего Вам доброго.

    март 17, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    развода не видно

    март 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Карты развода не показывают — любви в браке — тоже нет.Привычка с годами.Серьёзных отношений у мужчины к вам нет — есть симпатия — отношения на уровне романа, к сожалению.

    март 17, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    У Станислава не стабильно с женой, постоянные скандалы они на грани развода, но Он сам цепляется за жену разводится он не хочет.к вам у него симпатия, с вами он просто отдыхает от жены.совместного будущего у вас с ним нет.

    март 17, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не состоится… не собирается он этого делать… это он вам говорит что у" меня с женой все плохо"… а говорит как и основная масса мужиков которые на сторону бегают… как на сторону побежал..«так у него с женой все плохо»… как относится к вам… потребительски… по другому не скажешь… серьезного ничего нет… голову вам запудрил… напрасно верите  ему и ждете..

    март 17, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Развод с женой будет, к концу этого, началу следующего года, но он не ваш мужчина, хоть он и разведется, в будущем у него будет другая женщина.

    март 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы для Станислава сексуально притягательны, ему хочется быть рядом с Вами и казаться лучше, чем он есть на самом деле. Но с женой в ближайшее время развода не просматриваетсся, отношения там еще совсем не завершились.

    март 17, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Развод не состоится в ближайшие полгода, Ваша активность запоздала, но Станислав её примет.

    У него есть женщина, но она не помешает Вам.

    На сегодня он не дает Вам надежды, это временно.

    Отношения изменятся к лучшему.

    Не переживайте, все будет хорошо.

    март 17, 2014 г.
  • К вам симпатия и страсть, развода с женой пока не видно.

    март 17, 2014 г.

    Багира

    428-й в Эзотерике

    Нет развода

    март 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В ближайшее время развода не видно. К вам он относится с симпатией.

    Удачи Вам!!

    март 17, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Юлечка может это вам неприятно и я стану врагом номер один-но он не бросит свою жену. хотите знать почему? пишите.

    март 17, 2014 г.

    Леда

    577-й в Эзотерике

    Я, не вижу расставания Станислава с женой, но даже если бы случилось так, что они расстались(хотя я этого не вижу). Вы бы все равно вместе не остались.Вы хорошо не знаете характер, этого человека, а встречаться и жить, это две разные вещи.У вас будет совершенно другой мужчина и все будет хорошо.

    март 17, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В ближайший год развода не будет. А вот вы для него дествительно много значите, но там не все так просто. Он думает об этом, но пока не видит выхода.Это может затянуться, вы устанете от таких отношений и неопределенности.

    март 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Станислав действительно тянется к вам, хотел бы развития отношений, поэтому на развод он все таки решится, хотя и не так скоро как вам бы того хотелось. Пока вам придется вооружиться терпением до конца лета-осени.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Станислав действительно тянется к вам, хотел бы развития отношений, поэтому на развод он все таки решится, хотя и не так скоро как вам бы того хотелось. Пока вам придется вооружиться терпением до конца лета-осени.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Станислав действительно тянется к вам, хотел бы развития отношений, поэтому на развод он все таки решится, хотя и не так скоро как вам бы того хотелось. Пока вам придется вооружиться терпением до конца лета-осени.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Юлия. Станислав к Вам испытывает большой интерес, сексуальное влечение, привязанность, его к Вам тянет и Вы постоянно у него в мыслях. Но на развод он пока не решается, есть определенные препятствия, пока не видно их разрыва с женой. В будущем будет такая возможность. Удачи !

    март 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Развода не предвидится. Он стоит очень спокойно. Вот вы в ожидании и пританцовываете от обещаний. Не выполнит. Ну какое отношение «дай мне» и все.

    март 17, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с женой у Станислава зашли в тупик, но развода не будет еще 6 лет, у него есть еще тайная связь, а к вам чувствует флирт, и ни к чему не обязывающие отношения, и не более того. Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения в паре. Удачи и любви!

    март 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С женой точно не разведется, их связь наоборот в будущем только усилится. К вам отношение не серьезное и будет много вам врать.

    март 18, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    on vas lyubit i vi budete v meste u vas fso zaimno

    март 18, 2014 г.

    .

    426-й в

    Развода не будет в ближайшее время.К вам относится не так серьезно как вы этого хотите. Вы больше вкладываете в эти отношения, но не получаете того, чего заслуживаете. Нужно менять ваши отношения, выходить на новый этап. Станислав не стремится к переменам.

    март 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Развода не показывает.Но есть у вас соперница темная.

    март 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Развод состоится.

    Однако, он все равно будет тесно общаться с семьей.

    К Вам у него симпатии есть.

    март 25, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    он не разведётся без вариантов, вы его интересуете только как любовница не более

    март 26, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Разведется, когда придет время.

    апрель 6, 2014 г.