Есть ли сглаз на нашей семье? - вопрос №993009

14 февраля 2014 попали в аварию всей семьей (мой отец, мама, муж и я), чудом остались живы. Это случайность или нас сглазили? До этого момента все в семье было прекрасно, куча планов, карьерный рост и благополучие пришли в наш дом...

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. не волнуйтесь это случайность

    март 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно не случайно… все имеет закономерность и вероятно вам дан был знак...

    март 18, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это была случайность, но вам стоит заказать Сорокоуст за здравие на семью.Что бы такая случайность не повторилась.Просто на всякий случай.

    март 18, 2014 г.