Медицина

Парню 27, болел бронхитом. Теперь приступы кашля преследуют его, как только он выпьет чуть холодное, либо физическая работа и от пыли. Что можете посоветовать - вопрос №993042

март 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лем Николай Артемович

    188-й в Медицине

    Скорее всего происходит бронхоспазм, рефлекторная активация кашлевого центра, в следствие не адекватной терапии бронхита или вообще не лечения его.

    обзорная рентгенограмма грудной клетки… общий анализ крови… пикфлуометрия...

    избегать прибывание на холодном воздухе, и холодных напитков

    март 21, 2014 г.