Эзотерика

есть ли Порча испуг или еще что то - вопрос №99317

Здравствуйте уважаемые эксперты я уже задавала похожий вопрос, сейчас я пролечилась у бабульки и хотела бы что б люди действительно знающие и умеющие посмотрели меня(фото).Есть ли какая то то вредоносная программа(испуг.порча или что то подобное) на мне или все чисто? Заранее всех благодарю

Дополнение автора от июль 19, 2011 г., 20:53:53

Прошу прощения, а разве фото которое в профиле не подайдет?

Дополнение автора от июль 19, 2011 г., 22:13:12

Сейчас я еще раз напишу этот же вопрос но не анонимно.Спасибо что подсказали)))

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Было бы фото — можно было бы просмотреть.

    июль 19, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А где же Ваше фото, имя и так далее.

    июль 19, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Загрузите свое фото и напишите имя.

    июль 19, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    слово не воробей… вылетит не поймаешь… оп… и улетело «ейчас я пролечилась у бабульки и хо».

    о таких вещах не говорят вслух, и даже шепотом, что б не сглазить, а знающим чтоб не дать повода поднавесить бобра..

    а коль надо давай фото протестирую и тебя и бабульку, но только ты определись у кой «бабульки» будешь под крылишком, а то метаться не к добру а скороее к бобру..

    молчание золото

    август 13, 2011 г.