Медицина

Глаз режет при моргании, при осмотре поверности, ни чего не видно. - вопрос №993184

В глаз, что то попало во время душа, поэтому есть сомнения по поводу того, что оно могло впиться в глаз, но дело в том, что болит уже второй день. В душе после резкого ощущения инородного тела непроизвольно начал резко тереть глаз, в итоге заболело еще больше. Может ли это быть просто царапина или лучше сходить к на осмотр?

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Никита!!! Необходимо показаться офтальмологу для осмотра, и назначения соответствующего лечения!!

    март 18, 2014 г.
  • что-то попало -покусало, порезало, пройдёт. Пакетик чёрного чая и подорожник настой прикладывай ног не  часто, 2 раза в сутки.

    июнь 2, 2020 г.