Эзотерика

Решено

Что во мне не так? - вопрос №993239

Сегодня подходила к директору о моем повышении на освобождающуюся должность, она мне так ответила не добро дав понять что ты можешь участвовать в конкурсе, но не пройдешь на эту вакансию. Что во мне не так? Что ее не устраивает? (неделю назад она мне сама говорила что она бы рада, но сейчас место это занято, тут освободилось место, а она не видите ли не видит меня в этой должности). Что мне делать? увольняться? Галина 21.04.1986

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Галина с вами все так!!! просто судьба вам приготовила другое место… примите данное событие как «что не делается все к лучшему» и успокойтесь… вы все равно не надолго в этой компании… тут продвижения не видно… у директора уже есть кандидат на должность..

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зачем увольняться… вам стоит написать заявление о переводе на ту должность… просто у каждого бывает смена настроения… и ваш директор не исключение… все уладится...

    март 18, 2014 г.