Психология

Депрессия - вопрос №99336

Что делать, чтобы не чувствовать себя одиноко??? Это не предполагает физического уединения, со мной моя семья. Но в душе… депрессия накатила. Не могу вернуть равновесие. Мы расстались с близким человеком. Я хотела бы изменить ситуацию, но это сейчас не в моих силах.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    июль 19, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Вам следует обратиться к психологу и выяснить причины Вашего апатичного состояния, хотите изменить ситуацию, начните с себя. Удачи Вам. Ирина.

    июль 19, 2011 г.