Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас будущее Роман 14.06.1975 и Наталья 7.10.1978.Заранее спасибо. - вопрос №993495

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, Наталья у вас дороги разошлись… будущего совместного нет… отпустите его и идите  дальше..

    март 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению — нет — увы —  разные дороги!

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть. По картам вижу, что вас ждет большая удача в отношениях, карты показывают любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 18, 2014 г.