Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какая перспектива отношений между Ольгой 21.03.1988 и Константином 18.06.1979? - вопрос №993556

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    у вас отношения сохранятся, как и сейчас!

    март 18, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Между этими людьми стоит женщина, которая может эту перспективу свести к нулю.

    март 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    На данный момент перспектива временная, как друзья, в будущем другие партнеры.

    март 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Треугольник — есть соперница.

    март 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прежде всего — сексуальная перспектива.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Никакких перспектив.

    март 18, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть долгими и стабильными, но они не приведут к браку, имеют свои рамки и ограничения в развитии, похожи на любовную связь.

    март 18, 2014 г.