Психология

беременность - вопрос №99356

У меня такая проблема. Я с мужем весь прошлый месяц пыталась забеременеть — не получилось. В этом месяце тоже были попытки. Проблема в том, что я недавно загорала в парке, было рано, 10 утра, народу почти небыло. я в этот день очень хотела спать, еще и припекло. Вообщем я уснула, проснулась от телефонного звонка. Пришла домой и муж в шуткусказал, что типо ты не от меня беременна вон спала в парке, наверно пока спала тебе ребенка заделали. Он пошутил, а я все воспринела всерьез. Вдруг я и вправду пока спала мне кто то ребеночка заделал. Ведь я так хотела спать и крепко уснула там. Я понимаю, что это маловероятно. Но очень переживаю и ничего не могу с эти поделать. Вопрос стоит даже чутли не перед аботом. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЮ, ВЕРНА. Помогите чем нибудь.

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток Гость!

    Ваш муж, сам того не ведая, нанес Вам эмоциональную травму.

    Для того, чтобы получить исцеление от нее, необходимо выполнить определенные действия. Муж должен в них участвовать обязательно.

    Что и как делать расскажу в приватном общении.

    Жду Вашего письма или сообщения.

    Не забудьте зарегистрироваться на сайте.

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 19, 2011 г.