Эзотерика

Решено

?????? - вопрос №99359

на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной татьяна 11.02.1984

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Есть наличие негатива. Это может быть и сглаз и порча. Личная жизнь наладится, когда убрать этот негатив

    июль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Воздействие есть, на уровне сильного пожелания недоброжелателя. Требуется чистка.

    Если снять, то прогноз на ближайшие месяцы: постепенно уйдут последствия прошлых ошибок, после возможно романтическое знакомство. Не сразу, конечно, и не факт, что выйдете замуж за этого человека, но по крайней мере эти отношения поднимут самооценку и доставят удовольствие.

    июль 20, 2011 г.
  • Негатив в основном выявляется диагностикой. Но вот по дате рожденитя можно многое сказать, да и блоки собственные поставлены.

    июль 20, 2011 г.