Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте!!! мой муж глазунов флор макарьевич 24.04 79г. работает в полиции своего города, старший лейтенант, подскажите как сложится в дальнейшем его карьера, сколько он прослужит? - вопрос №993655

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Конечно вопрос странный, но, почему.то видно что именно он задает себе такой вопрос, то ли он хочет уйти то ли хочет чем-то другой заниматься.

    Могу сказать так.   Он уже немного устал, но к сожалению он себе не видит в другом области, да профессия напряженно и даже опасная, но где-то внутр он ее любить.   Если он сейчас уйдет то будет себя чувствовать как рыба во льду.

    Честно!!!  Не советую ему уходить.   Опасности для него не видно в ближайшие 5 лет.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Прослужит достаточно долго, более 10 лет точно. До майора дослужиться не получится, только до капитана.

    Если у него имеются мысли об увольнении из органов — делать это нежелательно.

    март 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я не вижу у него какой то большой карьеры тут… да и не долго он тут останется… уже в течении этого года может уйти..

    март 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Ваш муж карьерист.Работать будет долго.До 2017 года точно.Его уважают и его ждет повышение по службе через несколько лет.

    март 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди у Вашего мужа перемены. Думает он уже о смене деятельности, но еще не может на это решиться. Карты не показали успеха на этой службе в будущем. Будет у него в недалеком будущем, нежиданное предложение о новой работе и ему стоит об этом предложении задуматься. Силовые структуры- это не его сфера.

    удачи Вам!

    март 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Капитан! всё и больше ничего.Как хотите — можете обижаться — но учиться в Академии он не хочет! Ему и так хорошо! Будет уход с этой работы в охрану серьёзного Агенства и вот это его может  заинтересовать… Зарплата и материальное благополучие… Начальником  не будет — а вот вспомогающая еденица — ДА!

    март 18, 2014 г.

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    У вашего мужа в этом году в октябре месяце поступит предложение по повышение, но чувствуется усталость от него, он на распутье, и не знает как поступить. Если он решится остаться на данной работе его ждет еще 3 года работы, после чего пробудит в спокойствие, вам стоит поддержать и поговорить с ним на эту тему, что он собирается делать не говоря ему о изменениях, а просто по душе разговор, и он сам вам откроется.

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, карьерного роста у мужа в ближайший год не видно. Работать будет долго.

    март 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Проработать может и 14 лет. Перспектив и роста нет. Он уже уперся в потолок поставленный для него. Будет у него предложение и о переводе и на другую работу. С погонами он не расстанется еще долгие годы.

    март 18, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу по своему раскладу — что к лету его переведут в ругой отдел где он будет чувствовать себя получше — и плюс ему повысят оклад и будет больше загружен ибо он тот отдел где он сейчас — как бы стоит пройденным этапом — и поэтому он поднимется еще на одну ступень своей карьерной лестницы — это не я говорю  а карты распложенные предо мной

    март 18, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    15 лет еще

    март 20, 2014 г.