Медицина

Здраствуйте моей дочке 8 лет вот уже 10 месяцев страдаем дрожательным гиперкинезисом как можно вылечиться какими препаратами и где нас вылечат. Никакие лекарства нам не помогают сильнейший тремор головы плеча и руки в одну сторону помогите пожалуйста. Спасибо. - вопрос №994025

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Диана здравствуйте, тремор(дрожательный гиперкинез) бывает у людей с неврологическими нарушения. Проконсультируйтесь у хорошего невролога.

    август 3, 2016 г.