Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №99409

Здравствуйте, уважаемые эксперты Ясновидящие! Я -Эльмира. Я родилась 06.08.78 в городе Алма-Ате, около 9.30 утра. Пождалуйста, помогите! Очень хочу забеременеть и родить ребенка. Когда это чудо произойдет, что мне для этого надо делать. Очень буду признательна Вам за Ваши ответы!

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Первое что нужно это консультация гинеколога. У вас есть проблемы

    июль 20, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не повредила бы Ваша фотография, но в целом в ближайшие несколько лет беременности не вижу. К врачу-то ходили?

    По гороскопу есть вероятность, что беременность случится тогда, когда Вы не будете этого ожидать. Либо не случится вовсе.

    июль 20, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Нужна коррекция образа жизни, определенная процедура поддержки мочеполовой системы. Хотя период мало благоприятный, но будущий год (даже конец этого) дает хорошие шансы. Подробнее — только после оплаты консультации.

    Самостоятельность — насколько проявлена и актуальна эта черта в вашем характере?

    июль 20, 2011 г.