Эзотерика

Помогите узнать как ко мне относится человек и есть ли у нас будующие? - вопрос №994445

Добрый день!!! Помогите пожалуйста, меня зовут Калынкина Марина Владимировна 29.07.1993года рождения.Скажите вернется ли мой любимый человек ко мне и/или сможем ли мы в этом году увидется? Что у него на душе? Зовут его Сивцов Михаил Петрович 17.11.1966 года рождения! Заранее благодарю!!!

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    он сам не вернется

    тут сложная и запутанная ситуация

    я увидела многое

    март 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    К сожалению встреча будет, но через долгое время… он не вернется.

    март 19, 2014 г.