Эзотерика

vip

Поговорите со мной... совсем расклеилась...Живу вот уже два года в ожидании исполнения обещаний, данных отцом сына моего. Пришло письмо с... - вопрос №994454

поздравлениями о выигранном VIP вопросе, а для меня это счастливый шанс пообщаться с мудрыми и умными и уважаемыми експертами. Ну так как — ждать или не ждать? Или да ну его и расправив плечи дальше строить светлое будущее? Родилась 18 июня 1975 года, может нумерологи или астрологи, екстрасенсы или гадалки подскажут что год 2014-й несет? Спасибо заранее всем кто откликнется...

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Разумеется ждать  просто что бы ждать не имеет смысла. Жизнь проходит, а  она не чья -нибудь, а ваша. Тратить время на пустые, бессмысленые ожидания? Потом будет просто обидно, что не использовали свое время и все свои шансы. А они у вас достаточно высоки. Вы можете смело смотреть в будущее, если избавитесь от ожиданий. Вы наделены счастливой долей. Но вот вы сами все время от нее отворачиваетесь. Повернитесь лицом к судьбе и она вас вознаградит.

    март 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    А о чем вы желаете поговорить ?

    О том что вы сама не готова принять? И потому Вселенная вам не дает. Дык это ваша зона ответственности.

    О том что принять и измениться для того чтобы легко принять вам мешают ваши собственные страхи и неуверенность в себе? Так то они довольно малы, вы их больше раздули...

    Интереснее,
    как расправить плечи, чем это обеспечить и чем обеспечить светлое настоящее, и будущее тоже ...

    А мешает вам отсутствие легкости ...
    И вцепились вы в чжую иллюзию, довольно темную и уже отыгравшую, т.е. уже отмирающую ...

    как то  так ...

    март 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Елена!

    Знаете — разве стоит ждать то чего уже давно нет? Зачем лилеять надежду и обманывать себя? Слёзы в подушку по ночам? Задумайтесь...

    март 19, 2014 г.