Психология

Решено

Кто-нибудь может помочь при анорексии? - вопрос №994529

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    александер

    66-й в

    ещъ всё но в меру я вешу 50 кг могу поделится фото могу выслать ем раз в три дня все что попало ))))

    март 19, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Галина Анатольевна, вам смогут помочь комплексным лечением нервной анорексии в стационаре (клинике).  В комплекс лечения входит и работа с психотерапевтом.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред физическому и психическому здоровью. Мудрости вам.

    март 19, 2014 г.