Эзотерика

тяжелое положение сатурна - вопрос №99462

В гороскопе моей дочери нашла страшную позицию сатурн ретроградный в 12 доме в квадратуре с нептуном и меркурием в 6. Явное указание на психическую болезнь или тюрьму.Девочка с у меня, действительно, странноватая, обучается с трудом, но сущность человека прямо таки считывает, обладает глубоким пониманием психологии, совершенно не по возрасту.Родилась 04.03.2007.Готова заплатить за консультацию человеку, который сможет предложить адекватный выход изситуации, если он, конечно, есть.

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В любой, даже самой «страшной позиции», есть и положительная сторона, о которой вы и намекнули...

    Так что выход есть всегда!

    июль 21, 2011 г.