Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приблизительную дату замужества и когда я встречу своего будущего мужа? спасибо - вопрос №994651

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амидон

    614-й в

    По дате рождения из профиля .

    Встретить есть у вас шанс в середине следующего года .

    А вот насчет замужество — ближе к 2016-17 год есть перспектива )

    март 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, по просмотру замужество выпадает на 27-28 лет, оптимальный период. Знакомство, каким-то образом связано с деловой сферой.

    Удачи Вам!

    март 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Между вами и мужчинами стоит стена… куча блоков… нужно работать вам с собой… а так не раньше 2017 года серьезные(более менее) отношения..

    март 19, 2014 г.
  • Анна, Вы задали вопрос в раздел астрология, здесь ответы дают на основании даты рождения, точного времени и места рождения.
    Без этого- все равно что говорить про несколько тысяч человек одновременно.

    март 19, 2014 г.