Эзотерика

Решено

Отношения с мужем - вопрос №99471

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна(27.05.1973).Замужем.Но сейчас проблемы с мужем.Урегулируем ли мы ситуацию или всеж нас ждет развод? посмотрите, будьте добры! мужа зовут Владимир(5.01.1967г).

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Развода не вижу… У мужа какие-то проблемы… Постарайтесь решить их вместе, сообща… Отношения еще можно наладить..

    Удачи!

    июль 20, 2011 г.
  • Татьяна у Вас все идет к разрушению. Срочно нужно принимать меры, исправлять пока это возможно ситуацию, что бы потом не жалеть.

    июль 20, 2011 г.