Эзотерика

Решено

мне приснилось что я сижу на козлах и передо мной тройка свиней - две запряжены одну надо запрячь, что это значит? спасибо - вопрос №994733

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Кого — то подчините своей воле или будете искать сторонников своих идей. Также сон может нести и негативную составляющую — можете получить неожиданный результат, обман.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Olesea, тройка свиней — похоже на саркастическое изображение тройки лошадей, похоже как у Гоголя. Вы как бы отдаете себе отчет в гротескности всего происходящего в данный момент. Но двигаться надо, посему будете «работать» с тем, что есть.

    март 19, 2014 г.