Эзотерика

Решено

что делать? - вопрос №99489

Здравтсвуйте.Меня зовут Коновалова Татьяна Ивановна.Дата рождения 04.01.1986.Мне 25 лет.Помогите пожалуйста, не знаю что делать! Я работаю мед сестрой, но по оьразованию я фельдшер.Работа нравиться, но проблемы с начальством.На днях мне предложили в другом городе работу на свою ставку-фельдшера, но в зарплате потеряю.Но охото конечно на своей ставке работать, тем более жаль если пропадёт сертификат специалиста как фельдшера через год.Что делать?Спаисбо

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Выбирайте то место, где вы сможете неуклонно повышать свою квалификацию, получать хорошую практику, добиваясь признания.

    Компетентность создает значимость, силы и возможности, достойное вознаграждение, но не наоборот.

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я бы рекомендовала согласиться на работу фельдшером. Может, не там, где сейчас предлагают, но лучше Вам работать по специальности всё же. Сложности, конечно, будут, но для Вас и Вашего развития возможность работать по специальности, расти, куда нужнее. Про зарплату, правда, пока не могу ничего утешительного сказать, в прогнозе до конца года особых доходов не видно.

    июль 20, 2011 г.
  • Соглашаться на новую работу, потеряете сейчас, приобретете похже. Там будет возможность учиться  дальше. Удачи вам

    июль 21, 2011 г.