Эзотерика

Решено

Что означает мой сон - вопрос №994912

Здравствуйте! Меня зовут Елена,04.10.1971 г.р., г.Минск(РБ), скорее всего, в 06.55.Сегодня под утро приснила себя с красивыми длинными волосами(вроде темного оттенка), даже любовалась на себя.Кчему это.

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон позитивный. Такой образ во вне, как правило к хорошим известиям, счастью и благополучию.

    Удачи Вам!

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, вам приснился благоприятный сон, указывающий, что в вашей жизни грядут приятное добавление/прибавление/приобретение/увеличение (например привлекательности, жизненной энергии, знаний) и т.д.

    Для женщины увиденный  во сне символ в виде волос достаточно важен, поэтому в реальной жизни эти перемены будут касатся важной и значимой сферы вашей жизни.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    март 19, 2014 г.